Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Edital nº 32/2020-CRCA/Unifesspa - Homologação da 3ª chamada do SiSU 2020.1

 

HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO DA ANÁLISE DOS DOCUMENTOS APRESENTADOS PELOS CANDIDATOS CLASSIFICADOS NA 3ª CHAMADA DO SiSU/Unifesspa – 2020.1

 

A Direção do Centro de Registro e Controle Acadêmico da Universidade Federal do Sul e Sudeste do Pará (Unifesspa), torna público a homologação do resultado da análise dos documentos apresentados pelos candidatos classificados na 3ª chamada do SiSU/Unifesspa – 2020.1, convocados por meio do Edital N. 28/2020 CRCA/Unifesspa de 03/03/2020.

- Os candidatos com a habilitação INDEFERIDA poderão interpor RECURSO ADMINISTRATIVO contra o resultado da análise, a partir da data da publicação deste edital, até às 12h do dia 13 de março de 2020.

- Será admitida a entrega de recurso por terceiro, mediante Procuração Pública ou particular, devendo esta última ter firma reconhecida em cartório.

- O recurso interposto fora do prazo acima estabelecido não será reconhecido.

- O candidato que não interpor recurso até às 12h do dia 13 de março de 2020 perderá o direito à vaga.

- O resultado da análise dos recursos será publicado até às 18h do dia 17 de março de 2020.

- A relação de candidatos com habilitação indeferida encontra-se no ANEXO 01 deste edital.

- Os casos omissos serão decididos pela Direção Centro de Registro e Controle Acadêmico – CRCA, cabendo recurso da referida decisão ao Conselho de Ensino, Pesquisa e Extensão - CONSEPE, ser for o caso.

 

Confira o EDITAL Nº 32/2020 – CRCA/UNIFESSPA, DE 11 DE MARÇO DE 2020 (Data da publicação: 11 de março de 2020, às 09h54min  [Horário de Brasília]).

 

 

INSCRIÇÃO

CURSO

DESCUMPRIU OS ITENS

DO EDITAL 28/2020

ARTES VISUAIS

191021874554

RITA GRAZIELLA SOARES FARIAS

6.1/6.8.1/6.5.2/6.5.5/6.5.1/6.2.3/6.2.5

CIÊNCIAS ECONÔMICAS (BACH)

191013990590

RONIEL MARQUES ALMEIDA

6.1

CIÊNCIAS NATURAIS (LIC)

191021729626

VALESCA EVELYN LIMA DE MEDEIRO

6.1

191039475899

CECI NEGREIROS DE SOUSA

1.2.9/6.1/6.2.1/6.2.5

DIREITO (BACH)

191034452752

ANANIAS FERNANDO RODRIGUES NETO

7

ENGENHARIA DE MATERIAIS

191012082142

JANA CRISTINA DE SOUSA ARAUJO

4.1.2/4.1.3

ENGENHARIA DE MINAS E MEIO AMBIENTE

191010858444

WENDALL XIMENNO DE BRITO PAIXAO

4.1.2/4.1.3

FÍSICA (LIC)

191020325517

BRUNO RIBEIRO DA SILVA

6.1/6.2.1/6.2.3/6.2.5

GEOGRAFIA (BACH)

191025629889

JULIANE ALMEIDA PEREIRA

1.2.8 e 1.2.9

HISTÓRIA (LIC)

191007194373

BRUNO EDUARDO CORREA DE SOUZA

6.1

LETRAS PORTUGUÊS (LIC)

191021384893

ERNANDES DE SOUSA PAZ

6.1

QUÍMICA (LIC)

191022091166

DAYANE PEREIRA DA SILVA

6.1/6.8.2/6.8.3/6.8.1

ADMINISTRAÇÃO - ICSA (RONDON)

191022790007  

LUCIENE PAIXAO RODRIGUES

6.1

ENGENHARIA FLORESTAL - IEX (SÃO FELIX DO XINGU)

191014720194

WILKER ARTEMIO CARNEIRO DE ANDRADE

4.1.1/4.1.2/4.1.3

Fim do conteúdo da página